南七线区间 线路
南汇汽车站 - 三墩
上海巴士
上海巴士 南七线区间 公交车 站点和路线时刻表
南七线区间 公交车 (南汇汽车站 - 三墩) 是一条包含11 个站点的路线,从南汇汽车站出发,到三墩结束。
南汇汽车站
南门
旧盐港
薛家宅
徐庙
李桥
大治河
大治河
老宅
下塘
三墩
南七线区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 17:15 | 1小时5分 |
周二 | 05:20 - 17:15 | 1小时5分 |
周三 | 05:20 - 17:15 | 1小时5分 |
周四 | 05:20 - 17:15 | 1小时5分 |
周五 | 05:20 - 17:15 | 1小时5分 |
周六 | 05:20 - 17:15 | 1小时5分 |
周日 | 05:20 - 17:15 | 1小时5分 |
南七线区间 公交车 路线图
上海的南七线区间线路图将很快提供。
南七线区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南七线区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山21路 — 祁北路抚远路 - 吴淞公交客运站
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路
- 88路 — 新潮路福泉路 - 中山公园地铁站
- 632路 — 长清路 - 川沙
- 南桥16路 — 浦卫公路航南公路 - 八字桥路韩谊路
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛
- 933路 — 龙耀路云锦路 - 辉河路中山北二路
- 874路 — 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路
- 练塘4路 — 顾林路太北村 - 练高路西叶厍村
- 嘉定3路 — 新成路车站 - 嘉定北站
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
- 虹桥枢纽7路 — 虹桥西交通中心 - 石化汽车站
- 金山1路 — 金山卫站南广场
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 732路 — 平阳新村 - 天钥桥路辛耕路
- 西五线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 南跃线 — 跃进农场 - 南门汽车站
- 80路 — 怀德路杨树浦路 - 安波路营口路
- 莲廊专线 — 莲花路地铁站 - 廊下农家乐