崇明乡村11路 线路
草棚镇 - 海桥镇
上海巴士
上海巴士 崇明乡村11路 公交车 站点和路线时刻表
崇明乡村11路 公交车 (草棚镇 - 海桥镇) 是一条包含18 个站点的路线,从草棚镇出发,到海桥镇结束。
草棚镇
界河桥
清水官宫
东安村
北星公路南桥路
清平一队
平安村
平安村五队
平安村六队
安南村
新安镇
北星公路海大路(招呼站)
茅家桥
永安横河桥
永安村
永安镇
北平村
海桥镇
崇明乡村11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:05 - 16:55 | 10分 |
周二 | 08:05 - 16:55 | 10分 |
周三 | 08:05 - 16:55 | 10分 |
周四 | 08:05 - 16:55 | 10分 |
周五 | 08:05 - 16:55 | 10分 |
周六 | 08:05 - 16:55 | 10分 |
周日 | 08:05 - 16:55 | 10分 |
崇明乡村11路 公交车 路线图
上海的崇明乡村11路线路图将很快提供。
崇明乡村11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,崇明乡村11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 554路 — 云山路金杨新村 - 凉城新村
- 申崇五线 — 长兴岛汽车站 - 吴淞公交客运站
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
- 502路 — 通南路新二路 - 虹口足球场
- 807路 — 虹桥机场1号航站楼 - 清涧新村
- 嘉定2路区间 — 虬桥村 - 南门公交站
- 青徐线 — 青浦汽车站 - 徐泾东地铁站
- 奉燎线 — 燎原农场 - 奉城汽车站
- 56路 — 南丹东路漕溪北路 - 凌云路罗秀路
- 98路 — 蕰藻南路 - 大统路中山北路
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路
- 隧道一线区间 — 打浦桥 - 南码头路昌里东路
- 305路 — 南浦大桥 - 上海火车站(北广场)
- 92路 — 交大农学院 - 上海体育场
- 奉城2路 — 神州路 - 启明村
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 南堡二线(临时) — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 751路 — 淞南镇 - 岳州路公平路