710路 线路
徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
上海巴士
上海巴士 710路 公交车 站点和路线时刻表
710路 公交车 (徐泾东站 - 凤雅路凤阁路) 是一条包含16 个站点的路线,从徐泾东站出发,到凤雅路凤阁路结束。
徐泾东站
盈港东路蟠秀路
盈港东路蟠龙路
盈港东路华徐公路
盈港东路京华路
盈港东路明珠路
明珠路迮庵路
明珠路崧泽大道
崧泽大道明珠路
崧泽大道徐盈路
徐乐路崧泽大道
尚鸿路乐天路
尚鸿路乐高路
乐强路尚泰路
凤阁路凤霞路
凤雅路凤阁路
710路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:50 | 22分 |
周二 | 05:30 - 23:50 | 22分 |
周三 | 05:30 - 23:50 | 22分 |
周四 | 05:30 - 23:50 | 22分 |
周五 | 05:30 - 23:50 | 22分 |
周六 | 05:30 - 23:50 | 22分 |
周日 | 05:30 - 23:50 | 22分 |
710路 公交车 路线图
上海的710路线路图将很快提供。
710路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,710路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 安亭1路 — 公交安亭站 - 上海赛车场
- 青商线 — 漕盈路站 - 商榻汽车站(商周公路金商公路)
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 811路 — 公交嘉定新城站 - 吴淞码头
- 952路 — 宝杨码头 - 人民广场
- 554路 — 云山路金杨新村 - 凉城新村
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 740路 — 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路
- 申崇四线 — 凤凰镇汽车站 - 上海科技馆
- 宝山85路 — 锦秋路 - 宝祁路园泰路
- 陈前线 — 陈家镇(长江大桥) - 立新村
- 52路 — 塘沽路乍浦路 - 吴淞煤气厂
- 练塘6路 — 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村
- 申崇五线班车 — 长横渡口 - 吴淞公交客运站
- 750路 — 水杉路真南路 - 广顺路定威路
- 枫泾七路 — 金山北站 - 枫泾公交枢纽
- 宝山19路 — 锦秋路(上海大学) - 园康路市台路
- 石青专线 — 青浦汽车站 - 石化汽车站
- 嘉陆线 — 崇恩寺 - 嘉定北站