南东专线 线路
南门汽车站 - 前卫村
上海巴士
上海巴士 南东专线 公交车 站点和路线时刻表
南东专线 公交车 (南门汽车站 - 前卫村) 是一条包含26 个站点的路线,从南门汽车站出发,到前卫村结束。
南门汽车站
东门(崇明县)
东门路北门路
桥镇
丁家桥(崇明县)
东三江口
鳌山收花站
团城公路建设公路
新进
黄家弄
官尖
建设镇政府
建设镇
界山小学
虹桥
红梅
东风十二队
林场(崇明县)
森林公园(崇明县)
东纺厂
强力站
推广站
东风新村
县良种场
良果
前卫村
南东专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 19:00 | 30分 |
周二 | 05:00 - 19:00 | 30分 |
周三 | 05:00 - 19:00 | 30分 |
周四 | 05:00 - 19:00 | 30分 |
周五 | 05:00 - 19:00 | 30分 |
周六 | 05:00 - 19:00 | 30分 |
周日 | 05:00 - 19:00 | 30分 |
南东专线 公交车 路线图
上海的南东专线线路图将很快提供。
南东专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南东专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 江平专线 — 沈杜公路昌达路 - 新杨公路芦五公路
- 935路 — 灵山路罗山路(香山新村) - 宁海西路连云路
- 805路 — 新开河路中山东二路
- 南江专线 — 长江农场 - 南门汽车站
- 705路 — 汶水路共和新路 - 松兰路镇泰路
- 846路 — 管弄新村 - 福泉路天山西路
- 青浦6路 — 青湖路华乐路(豫英学校)
- 陈前线 — 陈家镇(长江大桥) - 立新村
- 青浦13路 — 漕盈路站 - 久业路天一路
- 537路 — 老西门 - 开鲁路白城路
- 宝山82路 — 菊太路陆翔路 - 南周
- 711路 — 铁山路铁通路 - 淞滨支路泰和路
- 825路 — 愚园路胶州路 - 广顺路定威路
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 嘉泰线 — 蕰川路泰和路 - 嘉定北站
- 徐泾2路区间 — 地铁2号线徐泾东 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 南裕专线 — 裕安镇 - 南门汽车站
- 金泽4路 — 西岑支路河祝村 - 岑卜路岑卜村
- 49路 — 汉口路江西中路 - 上海体育馆
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路