559路 线路
青石路国权北路 - 虬江码头
上海巴士
上海巴士 559路 公交车 站点和路线时刻表
559路 公交车 (青石路国权北路 - 虬江码头) 是一条包含21 个站点的路线,从青石路国权北路出发,到虬江码头结束。
青石路国权北路
三门路吉浦路
国权北路政立路
武川路政立路
武川路武东路
武东路政民路
肺科医院
政民路国定路
国定路邯郸路
五角场(邯郸路)
五角场(黄兴路)
国顺东路双阳北路
双阳北路国顺东路
安波路双阳北路
安波路营口路
安波路沙岗路
包头路民星路
民星路包头路
民星路军工路
民星路虬江码头路
虬江码头
559路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周二 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周三 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周四 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周五 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周六 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周日 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
559路 公交车 路线图
上海的559路线路图将很快提供。
559路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,559路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南海线 — 南门汽车站 - 北新桥
- 840路 — 罗溪路祁北路 - 北区汽车站
- 金融城1路 — 东昌路渡口
- 浦江11路 — 沈杜公路地铁站 - 先新路三鲁公路
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 赵巷2路 — 赵巷汽车站
- 50路区间 — 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路
- 江桥4路 — 封浜汽车站 - 太平村
- 枫戚快线 — 金山卫站南广场东站 - 枫泾公交枢纽
- 307路 — 中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城
- 88路 — 新潮路福泉路 - 中山公园地铁站
- 701路 — 泰和新城 - 彭浦新村
- 56路 — 南丹东路漕溪北路 - 凌云路罗秀路
- 740路 — 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路
- 8路 — 松潘路杨树浦路 - 三门路市光路
- 奉城1路 — 神州路 - 洪卫新村
- 松卫线 — 石化汽车站 - 松江汽车东站
- 741路 — 汉中路地铁站 - 康宁路枢纽站
- 950路 — 昌化路武定路 - 嘉怡路海波路
- 738路 — 陕西北路南京西路 - 桃浦污水厂