575 线路
西辛力屯 - 地铁安河桥北站
北京公交
北京公交 575 公交车 站点和路线时刻表
575 公交车 (西辛力屯 - 地铁安河桥北站) 是一条包含24 个站点的路线,从西辛力屯出发,到地铁安河桥北站结束。
西辛力屯
前章村
后章村
罗家坟
上庄东小营北口
上庄东小营
东小营村东口
上庄卫生院
上庄南口
上庄水库
上庄水库南站
上庄镇
上庄镇南站(北大资源学院)
永丰屯村
永丰屯西口
丰滢路口南
百望新城
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
天秀花园东站
天秀花园
天秀花园西站
地铁安河桥北站
575 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
575 公交车 路线图
北京的575线路图将很快提供。
575 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,575 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 141 — 时代庄园北站 - 地铁宋家庄站
- 快速直达专线25 — 燕堤南路西口 - 地铁园博园站
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- 395 — 富丰桥西 - 复兴门南
- 433 — 东大桥公交场站 - 东坝
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
- 1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 临8 — 大地站 - 地铁潞城站
- 昌1 — 地铁南邵站
- 平26 — 岳协医院 - 塔洼
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 快速直达专线76 — 地铁北苑站 - 北苑家园
- 815 — 八王坟东 - 诸葛店
- 专2 — 前门
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 快速直达专线82 — 安宁庄东路南口 - 中关村南
- 944 — 菜户营桥西 - 奶子房
- 平23 — 平谷客运总站 - 东寺峪