昌2 线路
地铁南邵站
北京公交
北京公交 昌2 公交车 站点和路线时刻表
昌2 公交车 (地铁南邵站) 作为一个循环线路运行,共有31 个站点,起始站点为地铁南邵站。
地铁南邵站
四合新村
南环大桥西
昌盛园二区东门
昌盛园小区
昌盛园小学
振兴路
水关新村南
润杰经典小区
昌平南环路
南环中路
西环南路
西环中路
天泽苑小区
西环北路(昌平)
北环西路
昌平北站
昌平北站
东环北路北口
东环北路北口
东环北路
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
菓岭小镇南门
北邵洼
何营(内环东路)
内环东路
张营新村
地铁南邵站
昌2 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
昌2 公交车 路线图
北京的昌2线路图将很快提供。
昌2 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌2 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 607 — 宏福苑小区西 - 和平东桥
- 快速直达专线111 — 香泉环岛 - 地铁北宫门站
- 393 — 西苑枢纽站 - 育新小区
- 快速直达专线67 — 滨河小区 - 地铁苹果园站
- 837 — 燕化春光 - 南纬路
- 专45 — 沙河 - 北街家园八区北
- 永丰产业基地通勤车 — 地铁安河桥北站
- 550 — 羊圈头村 - 云岗
- 机场8线 (回龙观线) — 首都机场(3号航站楼) - 北郊农场桥东
- 955 — 岗山村南站 - 东方太阳城
- H22区间 — 沙峪口 - 于家园
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
- 郊86 — 通州北苑路口南 - 怀柔火车站
- 966 — 平西王府公交场站 - 东直门
- 专57 — 云岗
- 通28 — 马驹桥商业街 - 后堰上村
- 专38 — 翠湖北路西 - 永丰站
- 快速直达专线8 — 阜安西路 - 夏家园
- 专122 — 蟹岛度假村东门 - 善各庄西站
- 333内 — 清河小营桥西 - 安宁庄东路南口