专2 线路
前门
北京公交
北京公交 专2 公交车 站点和路线时刻表
专2 公交车 (前门) 作为一个循环线路运行,共有15 个站点,起始站点为前门。
前门
天安门广场东
天安门西
中山公园西门
西华门
北海(南)
故宫
北池子北口
故宫东门
东安门大街西口
新东安市场
王府井路口北
天安门东
天安门广场西
前门
专2 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 20:15 | 10分 |
周二 | 07:15 - 20:15 | 10分 |
周三 | 07:15 - 20:15 | 10分 |
周四 | 07:15 - 20:15 | 10分 |
周五 | 07:15 - 20:15 | 10分 |
周六 | 07:15 - 20:15 | 10分 |
周日 | 07:15 - 20:15 | 10分 |
专2 公交车 路线图
北京的专2线路图将很快提供。
专2 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专2 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 938 — 香河总站 - 北京站东
- 637 — 次渠 - 北京站东
- 机场6线 (上地、奥运线) — 首都机场(3号航站楼) - 上地三街东口
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站
- 658 — 定慧桥南 - 嘉铭园
- 房48 — 口头村 - 刘丈村
- H52 — 汤河口 - 于家园
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- 通3 — 通州商业街 - 平家疃北口
- 981 — 紫金路南口 - 常青园西门
- 运通122 — 华纺易城公交场站 - 农业展览馆
- 398 — 育新小区 - 保福寺桥北
- 359 — 首都机场 - 东直门外
- 325 — 高井路口南 - 衙门口
- H11 — 汤河口 - 于家园
- 平35花峪 — 花峪村委会 - 平谷客运总站
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 通19 — 大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
- 888快 — 昌平东关 - 德胜门西
- 960 — 西辛房西 - 石厂村