906 线路
燕化二一八公交 - 燕化东岭
北京公交
北京公交 906 公交车 站点和路线时刻表
906 公交车 (燕化二一八公交 - 燕化东岭) 是一条包含20 个站点的路线,从燕化二一八公交出发,到燕化东岭结束。
燕化二一八公交
富燕新村东门
富燕新村
宏塔小区
燕山体育馆
燕化北庄
燕化影剧院
燕山岗南路
燕化前进副食商场
燕化邮政局
北京燕化医院
燕化设计院
燕山向阳路南口
燕山向阳路
燕化向阳
燕山火车站
燕化机械厂
燕化东风街
燕化羊耳峪
燕化东岭
906 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
906 公交车 路线图
北京的906线路图将很快提供。
906 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,906 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 7 — 动物园枢纽站 - 五间楼
- 兴33 — 黄村火车站 - 鹅房
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 快速直达专线99 — 松榆北路东口 - 富力又一城
- 469 — 颐和园西门 - 彰化路东口
- 房50 — 瑞雪春堂 - 万紫嘉园
- 专37 — 顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
- 运通202 — 博兴一路北口 - 亦庄桥南
- 平23 — 平谷客运总站 - 东寺峪
- 密27 — 西驼古 - 密云鼓楼南
- 909 — 长建驾校 - 土井村西口(后厂村路)
- H26 — 汤河口 - 七道梁
- 夜2 — 祁家豁子 - 万源路
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- 夜6 — 青年路小区 - 国家体育馆
- 专22 — 望和桥
- 584 — 颐和山庄 - 大钟寺
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府