665 线路
泰河园小区 - 北京南站南广场
北京公交
北京公交 665 公交车 站点和路线时刻表
665 公交车 (泰河园小区 - 北京南站南广场) 是一条包含35 个站点的路线,从泰河园小区出发,到北京南站南广场结束。
泰河园小区
鹿海园小区
中芯花园
青年公寓
同仁医院亦庄分院
景园街西口
开发区交通服务中心
兴盛街西口
地铁荣京东街站
博大大厦
天宝六里
天宝南街
天宝家园
亦庄实验学校
亦庄体育中心
贵园小区
贵园南里
富源里
亦庄桥南
亦庄桥北
小红门
姚村
城外诚
郭家村
成寿寺路
成寿寺路中街
政法小区
方庄桥南
方庄桥西
刘家窑桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
万芳桥东
北京南站南广场
665 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
665 公交车 路线图
北京的665线路图将很快提供。
665 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,665 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 650 — 焦庄桥北 - 地铁宋家庄站
- 587 — 常营民族家园 - 京东运乔建材城
- 882 — 地铁望京西站 - 上上城五期
- 顺38 — 董各庄(董各庄桥) - 临河
- 316 — 疃里三区 - 小稿村南站
- 844 — 礼贤 - 南礼士路
- H13西台子 — 西台子 - 于家园
- 363 — 青青家园 - 四惠枢纽站
- 昌12 — 南口环岛北 - 前庄子
- 9 — 金家村桥东 - 金台路
- 917 — 地铁苏庄站 - 东湖港
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站
- 专164 — 大北窑南 - 双花园西里
- 兴51 — 沙窝店场 - 开发区交通服务中心
- 578 — 开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站
- 顺20 — 麻林山 - 相各庄
- 快速直达专线102 — 首座御园 - 清源西里
- 快速直达专线52 — 衙门口 - 北京西站
- 专22 — 望和桥