专53 线路
沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
北京公交
北京公交 专53 公交车 站点和路线时刻表
专53 公交车 (沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站) 是一条包含13 个站点的路线,从沙河(京藏高速公路)出发,到地铁龙泽站结束。
沙河(京藏高速公路)
沙河(南站)
碧水庄园
定福皇庄
史各庄
史各庄南
朱辛庄(一一零辅线)
二拨子
北京人家小区
北郊农场桥西
北郊农场桥东
龙华园南区
地铁龙泽站
专53 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 20:55 | 10分 |
周二 | 06:25 - 20:55 | 10分 |
周三 | 06:25 - 20:55 | 10分 |
周四 | 06:25 - 20:55 | 10分 |
周五 | 06:25 - 20:55 | 10分 |
周六 | 06:25 - 20:55 | 10分 |
周日 | 06:25 - 20:55 | 10分 |
专53 公交车 路线图
北京的专53线路图将很快提供。
专53 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专53 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专51 — 地铁沙河站 - 上东廓
- 313 — 大王庙 - 丰台路口
- 465 — 立水桥(立汤路) - 南七家
- 平35花峪 — 花峪村委会 - 平谷客运总站
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 专80 — 回龙观公交场站
- 房11 — 房山客运站 - 官庄
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 695 — 时代庄园北站 - 动物园枢纽站
- 621 — 老君堂 - 半截塔村
- 顺37 — 澜西园 - 北府
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 936支西水峪 — 西水峪(水长城) - 于家园
- 空港6 — 李家史山村 - 3号航站楼
- 快速直达专线63 — 窦店汽车站 - 六里桥东
- 沙河高教园临1 — 北街家园八区南
- 863 — 金善名居 - 怀柔区新医院北
- 快速直达专线29 — 大北窑东 - 玲珑山小区北