顺28 线路
太平辛庄 - 吉祥庄
北京公交
北京公交 顺28 公交车 站点和路线时刻表
顺28 公交车 (太平辛庄 - 吉祥庄) 是一条包含46 个站点的路线,从太平辛庄出发,到吉祥庄结束。
太平辛庄
李遂环岛
李遂镇政府
李遂骨伤科医院
沟北
葛代子(X006)
前营
魏辛庄(X006)
魏辛庄(X006)
宣庄户
太平村
南彩加油站
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯中学
南彩派出所
俸伯(S306)
潮白陵园(顺平辅线)
潮白陵园
顺义东大桥环岛
顺义公园
东风小学
中医院
隆华
顺义交通局
石门站
供销大厦
石门小区
华英园
南法信医院
南法信镇政府
大江洼村
检测场
空港物流开发区
回民营
枯柳树
枯柳树环岛
火神营
顺义铁匠营
万科花园
东庄(火沙路)
东庄(X020)
三山小区
蓝星集团
吉祥庄
顺28 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:47 - 18:37 | 10分 |
周二 | 05:47 - 18:37 | 10分 |
周三 | 05:47 - 18:37 | 10分 |
周四 | 05:47 - 18:37 | 10分 |
周五 | 05:47 - 18:37 | 10分 |
周六 | 05:47 - 18:37 | 10分 |
周日 | 05:47 - 18:37 | 10分 |
顺28 公交车 路线图
北京的顺28线路图将很快提供。
顺28 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺28 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 96 — 晓月苑公交场站 - 北京西站
- 867 — 红螺寺 - 东直门外
- 880下花园 — 德胜门 - 下花园
- 515 — 北土城公交场站 - 东大桥路口东
- 946 — 馨港庄园 - 望京西站
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 顺30 — 解放村 - 现代二厂
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 666 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 机场15线 (六里桥线) — 首都机场(3号航站楼) - 六里桥长途站
- 兴14 — 大兴吴庄 - 公交驾校
- 房13 — 红煤厂村 - 篱笆房
- 544 — 环保科技园 - 地铁西二旗站
- 夜34 — 慧忠里 - 北京华侨城
- 622 — 成和园小区 - 北京站东
- 天通苑-国贸通勤快车 — 天通苑东区小学 - 北京制药厂
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 945 — 沙河 - 顺义南彩汽车站
- 302 — 辛庄 - 巴沟村