574路 线路
车陂总站 - 开创大道总站(万科城)
广州公交
广州公交 574路 公交车 站点和路线时刻表
574路 公交车 (车陂总站 - 开创大道总站(万科城)) 是一条包含27 个站点的路线,从车陂总站出发,到开创大道总站(万科城)结束。
车陂总站
车陂路
家家乐医院
车陂路北
环场路西
奥林匹克中心北门
航天奇观
农工商学院
国土资源工程学校
科学城路口
光宝路口
光谱西路(省食品药品学校)
光谱西路中
谭村路口
玉树新村口
广东软件园
科学信息大厦
揽月路西
广州科技创新基地
揽月路
聆雨路路口
科学大道(开泰大道路口)
观虹路
暹岗村口
开创大道(科翔路口)
开创大道(保利林语山庄)
开创大道总站(万科城)
574路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
574路 公交车 路线图
广州的574路线路图将很快提供。
574路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,574路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 990路 — 芳村车管所总站 - 芳村码头总站
- 838路 — 龙溪村委总站 - 南方茶叶市场总站
- 广从1路快 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 979路 — 马洞村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 762路 — 黄埔村 - 海珠客运站总站
- 番183路 — 西三村总站 - 厦滘
- 花21路 — 豪利花园 - 洪秀全故居
- 780路 — 茶滘路总站 - 地铁东晓南站总站
- 夜94路 — 广州火车站总站 - 东华村
- 654路 — 江高新楼村总站 - 大田村总站(北帝古庙)
- 高峰快线14路 — 罗冲围总站(松南路) - 洛溪新城总站
- 211路 — 番禺礼村总站 - 广州火车站总站
- 495路 — 玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
- 201路 — 犀牛角村总站 - 广州火车站总站
- 高峰快线53路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 农讲所
- 花89路 — 金碧御水山庄总站 - 罗屋村总站
- 高峰快线44路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 人民南路
- 728路 — 龙归地铁站总站 - 良田村委总站
- 729B路环线 — 地铁西村站总站
- 花4路 — 花山两龙 - 汽车总站(花都)