商务专线6路 线路
逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街
广州公交
广州公交 商务专线6路 公交车 站点和路线时刻表
商务专线6路 公交车 (逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街) 是一条包含3 个站点的路线,从逸景西路总站(珠江国际纺织城)出发,到沙河大街结束。
逸景西路总站(珠江国际纺织城)
逸景路
沙河大街
商务专线6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
商务专线6路 公交车 路线图
广州的商务专线6路线路图将很快提供。
商务专线6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,商务专线6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 987路 — 海珠客运站总站 - 天安科技园总站
- 夜44路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 303A路 — 广州南站总站 - 天河客运站总站
- 122A路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 花21路 — 豪利花园 - 洪秀全故居
- 441路 — 镇龙总站 - 佛子庄总站
- 923路环线 — 翠竹园总站
- 广275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站
- 781路环线 — 五羊新城总站
- 高峰快线40路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 574路 — 车陂总站 - 开创大道总站(万科城)
- 夜69路 — 桥中总站 - 天河客运站总站
- 增城16路 — 白水寨总站 - 增城光明汽车站
- 番150B路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 夜35路 — 嘉禾总站(冶金研究所) - 员村生活区总站(市六医院)
- 739路 — 清湖村总站(苏元庄) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 东莞609路 — 蕉利永安纸厂 - 江南村市场
- 花29路 — 东镜 - 东湖村
- 番183路 — 西三村总站 - 厦滘
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站