217路 线路
芳村西塱总站 - 广卫路总站
广州公交
广州公交 217路 公交车 站点和路线时刻表
217路 公交车 (芳村西塱总站 - 广卫路总站) 是一条包含20 个站点的路线,从芳村西塱总站出发,到广卫路总站结束。
芳村西塱总站
广中路口
白鹤洞
广州市培英中学
真光中学(福盛花园)
广中码头
鹤洞新村
大冲口
下芳村
芳村
黄沙码头
六二三路
南方大厦
人民南路
大新路口
大德路
省中医院
解放南路口
解放中路
广卫路总站
217路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
217路 公交车 路线图
广州的217路线路图将很快提供。
217路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,217路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 节假日专线4路 — 钟落潭文化广场总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 增城29路 — 沙埔广场 - 康南路北总站
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 969路 — 五眼桥总站(涌尾坊) - 洞庭路(碧翠华庭)
- 365路 — 萝岗中心区总站 - 九龙镇政府总站
- 高峰快线37路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 夜75路环线 — 大埔东街
- 花4路 — 花山两龙 - 汽车总站(花都)
- 南19路环线 — 虎门渡口
- 番27路 — 番禺区中心医院总站 - 旧水坑村总站
- 广增1路快 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 增城108路樟洞坑 — 樟洞坑 - 二汽增城客运站
- 339路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 地铁鱼珠站总站
- 南44路 — 榄核公交总站 - 九比村总站
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 102路 — 文化公园总站 - 东山口(中山二路)
- 805路永泰新村 — 永泰新村总站 - 广州火车站总站
- 748路 — 槎溪南路总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站