南28路 线路
冯马一村总站 - 万顷沙渡口
广州公交
广州公交 南28路 公交车 站点和路线时刻表
南28路 公交车 (冯马一村总站 - 万顷沙渡口) 是一条包含15 个站点的路线,从冯马一村总站出发,到万顷沙渡口结束。
冯马一村总站
冯马一村八队
冯马学校
冯马三村
太阳升村
三涌(万环西)
四涌
四涌半
互太印染厂
同兴村
珠江西一路
珠江街
万顷沙镇政府
万顷沙中学
万顷沙渡口
南28路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 19:15 | 10分 |
周二 | 07:15 - 19:15 | 10分 |
周三 | 07:15 - 19:15 | 10分 |
周四 | 07:15 - 19:15 | 10分 |
周五 | 07:15 - 19:15 | 10分 |
周六 | 07:15 - 19:15 | 10分 |
周日 | 07:15 - 19:15 | 10分 |
南28路 公交车 路线图
广州的南28路线路图将很快提供。
南28路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南28路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 736路 — 龙归地铁站总站 - 石湖总站
- 广565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 810路短线 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 广增2路 — 永和汽车站 - 市客运站总站
- 南22路 — 福生社区 - 礼隆居委
- 机场快线2B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 812路 — 江南大道南 - 东漖教师新村总站
- 810路 — 白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站
- 972路 — 龙归地铁站总站 - 太和总站
- 750路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 高峰快线42路 — 广州雅居乐 - 天河公交场总站
- 133路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 274路 — 黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)
- 夜99路 — 康王路总站(上下九) - 大坦沙总站(市1中)
- 122路 — 广州火车东站总站 - 奥林匹克花园总站
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 941路 — 萝岗中心区总站 - 小塱总站
- 830路 — 金沙洲码头总站 - 石马总站