571A路 线路
萝岗村委 - 新塘总站(光华路口)
广州公交
广州公交 571A路 公交车 站点和路线时刻表
571A路 公交车 (萝岗村委 - 新塘总站(光华路口)) 是一条包含34 个站点的路线,从萝岗村委出发,到新塘总站(光华路口)结束。
萝岗村委
荔红中路
萝岗墟
萝格路
萝岗村口
洋城学校
永和大道(岭南雅筑)
永和隧道南
永和大道中
新庄二路(新安路口)
新庄二路
永和开发区
横迳广场
旺旺食品有限公司
永顺大道东
顺龙厂
永和加油站
永和医院
新新大道中
崇和花园
广惠高速路口
岗丰村
长岗村
公汽总站
长岗新村
凤馨苑②
凤馨苑①
东方名都
白江村
新好景
太阳城
新聚福
锦绣新天地
新塘总站(光华路口)
571A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
571A路 公交车 路线图
广州的571A路线路图将很快提供。
571A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,571A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 827路 — 太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站
- 247路 — 恒福路总站 - 南洲北路
- 754路环线 — 犀牛角村总站(犀牛西路)
- 增城75路 — 蕉利南站 - 太阳城
- 高峰快线31路 — 新市墟 - 天河立交
- 花5路 — 炭步 - 新华
- 花70路 — 花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站
- 37路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 东山口(东华北路)
- 421路 — 白云文化广场总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 佛里07路 — 里水汽车客运站 - 三骏市场
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 226路 — 恒宝广场总站 - 大塘总站
- 广从10路 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 83路 — 白云山制药厂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 328路 — 石化生活区南总站 - 丰乐南路总站
- 夜95路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 增城2路 — 朱村街道办 - 大鹏中学
- 761路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 侨诚花园总站
- 增城12路 — 新塘总站 - 二汽增城客运站
- 高峰快线76路 — 墩和路总站 - 爱群大厦