112路 线路
天平架总站 - 南田路总站
广州公交
广州公交 112路 公交车 站点和路线时刻表
112路 公交车 (天平架总站 - 南田路总站) 是一条包含19 个站点的路线,从天平架总站出发,到南田路总站结束。
天平架总站
省军区
军体院
沙河大街
沙河顶
动物园(先烈中路)
黄花岗
犀牛路口
农林下路(广药附属一院)
东山口(中山二路)
中山医
东川路
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
江南大道口
广东药学院
南田西
南田路总站
112路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
112路 公交车 路线图
广州的112路线路图将很快提供。
112路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,112路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番20路 — 蔡边村总站 - 番禺区中心医院总站
- 571B路 — 新塘总站(光华路口) - 开发区总站(新港码头)
- 1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村
- 东莞615路 — 望牛墩文化广场 - 太阳城
- 710路 — 花东推广汽车站 - 太营路口
- 775路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 华工大
- 机场快线8B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 严田村
- 佛230路 — 金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心
- 330路环线 — 南岗 - 南岗总站
- 187路 — 机场路总站 - 嘉禾长红村总站(长湴北街)
- 花2路 — 赤坭 - 新华
- 番150路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 夜48路 — 大学城总站(中部枢纽) - 体育中心
- 番62路 — 石基总站 - 化龙车站
- 88路 — 西场总站 - 南天商业城总站
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 夜103路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 大学城1路 — 大学城总站(广大) - 外语学院总站