524路 线路
长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
广州公交
广州公交 524路 公交车 站点和路线时刻表
524路 公交车 (长红村总站 - 市客运站(广州火车站)) 是一条包含35 个站点的路线,从长红村总站出发,到市客运站(广州火车站)结束。
长红村总站
广场
长湴工业街
长湴
科甲水
新科工业区
七星岗路口
望岗
市交校
嘉禾
黄边(黄边南路)
省戒毒基地
鹤边
鹤南
联和(广花一路)
马务
小坪
榕溪
石井
张村
风度路口
少管所
石潭路
聚龙工业区
泽德花苑
横滘
上步村
同德乡
鹅掌坦
广排
铸管厂
黑山
西湾路
克山
市客运站(广州火车站)
524路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
524路 公交车 路线图
广州的524路线路图将很快提供。
524路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,524路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 34路 — 滘口客运站总站 - 云霄路总站(五号停机坪)
- 番18路 — 榄塘村总站 - 奥园广场总站
- 南49路 — 潭洲车站 - 江南路
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 432路环线 — 黄埔体育中心总站
- 高峰快线28路 — 广州火车东站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 403路 — 奥林匹克体育中心总站 - 大淋岗总站(现代学院)
- 南44路 — 榄核公交总站 - 九比村总站
- 63路 — 锦城花园总站(东风东) - 小坪南
- 192路 — 珠江医院总站 - 水荫路总站
- 239路 — 南洲北路总站(地铁东晓南站) - 华景新城总站(华景北路)
- 201路 — 犀牛角村总站 - 广州火车站总站
- 南26路 — 黄阁公交总站 - 万顷沙公交站
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站
- 花17路空调 — 新华 - 民安村
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
- 101路 — 海印桥总站 - 机场路总站
- 高峰快线82路 — 岑村小学 - 五山路口
- 南43路 — 榄核公交总站 - 张松村
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站