964路 线路
石岗路(绿地滨江汇)总站 - 地铁东晓南站总站
广州公交
广州公交 964路 公交车 站点和路线时刻表
964路 公交车 (石岗路(绿地滨江汇)总站 - 地铁东晓南站总站) 是一条包含13 个站点的路线,从石岗路(绿地滨江汇)总站出发,到地铁东晓南站总站结束。
石岗路(绿地滨江汇)总站
石岗路
石岗路口
石溪(工业大道)
涌边街
南社街
蚝壳洲东街
新业路中
金碧花园
江晓路口
侨港路西
侨港路
地铁东晓南站总站
964路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 20:33 | 17分 |
周二 | 06:40 - 20:33 | 17分 |
周三 | 06:40 - 20:33 | 17分 |
周四 | 06:40 - 20:33 | 17分 |
周五 | 06:40 - 20:33 | 17分 |
周六 | 06:40 - 20:33 | 17分 |
周日 | 06:40 - 20:33 | 17分 |
964路 公交车 路线图
广州的964路线路图将很快提供。
964路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,964路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 461路仑头村 — 琶洲 - 仑头村总站
- 527路 — 石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)
- 广从11路 — 海珠客运站总站 - 从化汽车站
- 107路 — 花城广场西总站 - 中山八路总站
- 400路 — 乐意居花园总站 - 东莞庄总站
- 夜35路 — 嘉禾总站(冶金研究所) - 员村生活区总站(市六医院)
- 夜55路 — 广州火车站总站 - 小洲村口
- 715路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站
- 8路 — 逸景翠园总站 - 中山八路总站
- 345路 — 天河客运站总站 - 九龙镇政府总站
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 番81路 — 金山村委总站 - 石基总站
- 商务专线6路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街
- 743路 — 汇侨南路 - 永泰新村总站
- 广368路 — 夏园总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 436路环线 — 南岗总站
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 768路环线 — 万寿路总站
- 571B路 — 新塘总站(光华路口) - 开发区总站(新港码头)
- 南36路 — 西樵幼儿园 - 东涌湖公交总站