338路 线路
黄埔港总站 - 萝岗万达广场总站
广州公交
广州公交 338路 公交车 站点和路线时刻表
338路 公交车 (黄埔港总站 - 萝岗万达广场总站) 是一条包含27 个站点的路线,从黄埔港总站出发,到萝岗万达广场总站结束。
黄埔港总站
大沙地
大沙西
大沙东
丰乐北路
黄埔体育馆
碧山村
丰乐北横路口
姬棠
上堂
加庄
姬堂商业街
文加路
旧围村
枝山村
岗头
火村西
火村(法雨寺)
瑞和路口
开泰大道(开拓路口)
开泰大道(瑞和路口)
石桥新村
开泰大道中
开泰大道(开达路口)
开泰大道(新阳路口)
科丰路
萝岗万达广场总站
338路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
338路 公交车 路线图
广州的338路线路图将很快提供。
338路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,338路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花65路王子山 — 花都客运站 - 王子山森林公园
- 393路 — 发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 349路 — 广汕路总站(万龙路) - 刘村总站
- 增城18路 — 江龙桥 - 二汽增城客运站
- 18路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 331路 — 沧联社区 - 水南村(南岗)
- 567路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 夜100路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 5路 — 海珠客运站总站 - 市客运站(广州火车站)
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 701路 — 花都雅居乐锦城花园总站 - 天平架总站
- 番27路 — 番禺区中心医院总站 - 旧水坑村总站
- 花18路 — 大陵新村 - 人民公园
- 973路 — 太和总站(丰泰横路) - 兴丰村总站
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 562路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 3路 — 如意坊 - 东山总站(龟岗)
- 366路 — 鱼珠码头总站 - 玉树新村总站
- 831路 — 石井总站 - 白云花园总站
- 244路 — 黄石东总站(白云尚城) - 江南大道南总站