广佛城巴4路 线路
罗冲围汽车客运站 - 三水广场
广州公交
广州公交 广佛城巴4路 公交车 站点和路线时刻表
广佛城巴4路 公交车 (罗冲围汽车客运站 - 三水广场) 是一条包含25 个站点的路线,从罗冲围汽车客运站出发,到三水广场结束。
罗冲围汽车客运站
金沙洲路
浔峰路口
洲村
洲村市场
草场
丰岗收费站
丰岗
里水电影院
新天地广场
五星路口
麻奢市场
桂和里官路口
官窑税局
官窑市场
官窑办事处
信社广场
草暖公园
官窑文化广场
三江圩
横岗
佛山市职业技术学院
三水农场
荷花世界
三水广场
广佛城巴4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 30分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 30分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 30分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 30分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 30分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 30分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 30分 |
广佛城巴4路 公交车 路线图
广州的广佛城巴4路线路图将很快提供。
广佛城巴4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广佛城巴4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜52路 — 广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)
- 新塘1路 — 新塘长堤 - 上邵工业区
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 广从8路快 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 高峰快线48路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 506A路 — 甘竹山公园总站 - 天河公交场总站
- 番202路 — 大学城科学中心总站 - 大学城体育中心总站
- 783路环线 — 大坦沙总站(市1中)
- 20路 — 大塘总站 - 华观路总站
- 121A路 — 西塱总站(观赏鱼博览中心) - 珠江帝景苑总站
- 花86路夜班 — 旗岭 - 花都站前路公交站
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站
- 夜97路 — 车陂总站 - 萝岗墟
- 219路 — 黄沙总站 - 白云山制药厂总站
- 里04B路 — 海元物流总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 番72路 — 石基总站 - 南村汽车站
- 番165路 — 节能科技园总站 - 奥园广场总站
- 广从5路 — 广州东站汽车客运站 - 从化汽车站
- 415路环线 — 中山八路总站