夜97路 线路
车陂总站 - 萝岗墟
广州公交
广州公交 夜97路 公交车 站点和路线时刻表
夜97路 公交车 (车陂总站 - 萝岗墟) 是一条包含37 个站点的路线,从车陂总站出发,到萝岗墟结束。
车陂总站
车陂公交场
车陂路
Brt车陂
Brt东圃镇
Brt黄村
东圃客运站
Brt珠村
莲溪
塘口
Brt茅岗
珠江村
港湾一村
大沙地
大沙西
大沙东
丰乐北路
黄埔体育馆
碧山村
丰乐北横路口
姬堂
上堂
加庄
姬堂商业街
文加路
旧围村
枝山村
岗头
火村西
火村(法雨寺)
瑞和路北
瑞和路北(开泰大道口)
荔红二路
萝岗香雪牌坊
萝岗村委
荔红中路
萝岗墟
夜97路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
夜97路 公交车 路线图
广州的夜97路线路图将很快提供。
夜97路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜97路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 436路环线 — 南岗总站
- 夜64路 — 地铁东圃站总站
- 105路 — 棠安路总站 - 文化公园总站
- 792路 — 新庄总站
- 花22路 — 镜湖工业区 - 花都汽车城
- 569路支线 — 萝岗总站(香雪公园) - 峨山社总站
- 夜57路 — 火村东 - 夏园总站
- 288路 — 西华路尾总站 - 祈福新村总站
- 366路 — 鱼珠码头总站 - 玉树新村总站
- 923路 — 翠竹园总站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 增城6路 — 莲塘服务站 - 罗岗工业区
- 高峰快线39路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 942路 — 永和开发区总站(禾丰新村) - 永和开发区
- 423路 — 小坪石岗牌坊总站 - 夏茅客运站总站
- 759路 — 黄鹤路总站(市残运中心) - 地铁江夏站总站
- 花73路 — 神山总站 - 花都站前路公交站
- 广佛城巴9路 — 芳村客运站 - 小塘车站
- 810路 — 白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站
- 701A — 花都杨屋汽车站 - 人和商业中心总站