高峰快线39路 线路
石榴岗总站 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 高峰快线39路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线39路 公交车 (石榴岗总站 - 中山八路总站) 是一条包含25 个站点的路线,从石榴岗总站出发,到中山八路总站结束。
石榴岗总站
新滘中路(龙潭)
聚德西路
聚德路
大塘路口
卷烟一厂
赤岗路
珠影(地铁客村站)
鹭江
信和广场(昌岗中路)
宝岗大道南
西基东
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
解放中路
中山六路
西门口(中山六路)
中山七路
陈家祠
荔湾路口
中山八路总站
高峰快线39路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
高峰快线39路 公交车 路线图
广州的高峰快线39路线路图将很快提供。
高峰快线39路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线39路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜98路 — 潭村桥东 - 广州火车站总站
- 780路 — 茶滘路总站 - 地铁东晓南站总站
- 746路 — 白沙 - 城西花园
- 夜62路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 539路 — 永泰客运站总站 - 同德围总站(金德苑)
- 32路 — 黄石路总站 - 华工大
- 974路 — 城西花园 - 丰岗收费站总站
- 199路 — 齐富路总站 - 水荫路总站
- 91路 — 珠光路总站 - 南方茶叶市场总站
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站
- 夜90路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 高峰快线51路 — 鹅掌坦 - 南方医院
- 广佛城巴3B路 — 广州罗冲围汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 广佛城巴20路 — 番禺汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 920路 — 罗岗村总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 花30路 — 豪利花园 - 华工广州学院
- 花8路 — 东镜 - 三东
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心