花68路白坭 线路
花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
广州公交
广州公交 花68路白坭 公交车 站点和路线时刻表
花68路白坭 公交车 (花都站前路公交站 - 兴仁汽车站) 是一条包含23 个站点的路线,从花都站前路公交站出发,到兴仁汽车站结束。
花都站前路公交站
星城
永发电脑城
市政园林局(花都)
胡忠医院
汽车总站(花都)
布心市场
毕村
风神工商银行
风神厂
风神花园
体育公园(花都永久陵园)
四角围
将军潭
珠江轮胎厂
飞旋公司
新桥头
黄沙塘
白坭墟
白坭小学
缠岗
国泰
兴仁汽车站
花68路白坭 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 18:40 | 10分 |
周二 | 06:50 - 18:40 | 10分 |
周三 | 06:50 - 18:40 | 10分 |
周四 | 06:50 - 18:40 | 10分 |
周五 | 06:50 - 18:40 | 10分 |
周六 | 06:50 - 18:40 | 10分 |
周日 | 06:50 - 18:40 | 10分 |
花68路白坭 公交车 路线图
广州的花68路白坭线路图将很快提供。
花68路白坭 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花68路白坭 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站
- 335路 — 科学城彩频路总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 971路 — 新兴村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 广花滘口线 — 花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)
- 366路 — 鱼珠码头总站 - 玉树新村总站
- 833路 — 广卫路总站 - 太和总站
- 583路 — 芳村西塱总站 - 员村一横路总站
- 567路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 番53路 — 地铁南浦站 - 化龙车站
- 增城14路 — 深涌村(仙村) - 二汽增城客运站
- 923路环线 — 翠竹园总站
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 番80路 — 石基总站 - 低涌总站
- 花91路 — 狮岭总站(利和路) - 人民公园东
- 284路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 446路 — 长平村总站 - 永和总站(崇和花园)
- 293路 — 广卫路总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 夜99路 — 康王路总站(上下九) - 大坦沙总站(市1中)
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站