番21路 线路
蔡三村 - 番禺区中心医院总站
广州公交
广州公交 番21路 公交车 站点和路线时刻表
番21路 公交车 (蔡三村 - 番禺区中心医院总站) 是一条包含17 个站点的路线,从蔡三村出发,到番禺区中心医院总站结束。
蔡三村
龙美村(迎新路)
蔡二新村(番禺大道)
蔡边村(番禺大道)
甘棠村
华南轮胎厂
竹山村(番禺大道)
桥福园(富华东路)
沙墟一村
市桥街计生办
颐养院(番禺)
邮电大厦
中保人寿
东方花园
德宝花园正门
德信路
番禺区中心医院总站
番21路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
番21路 公交车 路线图
广州的番21路线路图将很快提供。
番21路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番21路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 104路 — 海印桥总站 - 中山八路总站
- 科学城环线2 — 科学城总站(天泰二路) - 广汕路总站(万龙路)
- 新塘2路 — 章陂村 - 东江首府
- 夜7路 — 海珠客运站总站 - 广州火车站总站
- 408路环线 — 广氮花园总站
- 花85路 — 花都站前路公交站 - 北兴天湖峰境
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 103路 — 机场路总站 - 文化公园总站
- 广286路 — 黄岐第一城总站 - 广卫路总站
- 机场快线5线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 喜尔宾酒店
- 783路环线 — 大坦沙总站(市1中)
- 664路 — 石马总站 - 白云公园总站
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 780路 — 茶滘路总站 - 地铁东晓南站总站
- 广从8路 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 434A路 — 华坑生态村
- 942路 — 永和开发区总站(禾丰新村) - 永和开发区
- 夜49路 — 西区公交总站 - 永和开发区
- 564A路 — 联和墟 - 奥林匹克体育中心总站
- 970路 — 大朗夏边总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)