番25路 线路
雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
广州公交
广州公交 番25路 公交车 站点和路线时刻表
番25路 公交车 (雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站) 是一条包含28 个站点的路线,从雄峰商城总站出发,到洛溪南浦总站结束。
雄峰商城总站
长江数码花园(钟村)
锦绣生态园
钟村小学
钟韦路口
钟村市场
锦绣文化中心
谢村
石壁路口
万宝工业基地
飘峰
猛涌
香江动物园
礼村
大石
大石桥南
上漖
洛溪新城
洛城中学
洛涛居
如意三马路
地铁洛溪站
南浦大桥南(沿沙路)
水厂路口
东乡联发工业区
水闸口
东乡村
洛溪南浦总站
番25路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周二 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周三 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周四 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周五 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周六 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周日 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
番25路 公交车 路线图
广州的番25路线路图将很快提供。
番25路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番25路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 109路 — 天平架总站 - 中山八路总站
- 973路 — 太和总站(丰泰横路) - 兴丰村总站
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)
- 6路 — 黄沙总站 - 龙口西
- 329路 — 地铁鱼珠站总站 - 丰乐南路总站
- 夜46路 — 石化路总站 - 动物园总站
- 453路 — 西区公交总站
- 251路 — 黄沙总站 - 七星岗总站(广东省煤炭地质局)
- 番8路 — 小平工业区总站 - 好又多总站
- 297路 — 黄沙总站 - 乐意居花园总站
- 389路 — 黄埔体育中心总站 - 南岗
- 521路锦东服装城 — 石溪 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 659路 — 太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院
- 78A路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 东山广场总站
- 高峰快线66路 — 同德围总站(金德苑) - 海印桥南
- 夜6路 — 新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站
- 970路 — 大朗夏边总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 810路短线 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 715路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站