413路 线路
陈家祠总站(中山七路) - 中山八路总站
广州公交
广州公交 413路 公交车 站点和路线时刻表
413路 公交车 (陈家祠总站(中山七路) - 中山八路总站) 是一条包含7 个站点的路线,从陈家祠总站(中山七路)出发,到中山八路总站结束。
陈家祠总站(中山七路)
陈家祠
荔湾路
彩虹社区
荔湾图书馆
周门(西关外国语学校)
中山八路总站
413路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周二 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周三 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周四 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周五 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周六 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周日 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
413路 公交车 路线图
广州的413路线路图将很快提供。
413路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,413路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 750路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 夜39路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 花2路 — 赤坭 - 新华
- 470路环线 — 机场立交总站(广中医一附院)
- 南5路 — 蕉门地铁站 - 南沙湾
- 商务专线1路 — 西坑(益民服装城) - 十三行总站(兴隆北路)
- 番152路 — 番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路
- 夜3路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 518路 — 站前路总站(西郊大厦) - 棠下小区总站
- 花70路 — 花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站
- 497路 — 黄村总站 - 渔沙坦总站(渔东路)
- 256路 — 珠岛花园总站 - 广州火车东站总站
- 829路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 番51B路 — 番禺汽车客运站总站 - 化龙车站
- 41路短线 — 汇景北路总站 - 广州火车东站总站
- 756路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 唐阁村总站(龙塘路)
- 花17路狮民村 — 花城村总站 - 狮民村总站
- 番75路 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 广从10路快 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 445路 — 镇龙总站 - 九龙镇政府总站