647-322联运 线路
武夷花园 - 大北窑东
北京公交
北京公交 647-322联运 公交车 站点和路线时刻表
647-322联运 公交车 (武夷花园 - 大北窑东) 是一条包含6 个站点的路线,从武夷花园出发,到大北窑东结束。
武夷花园
东关大桥
通州西门路口东
通州北苑路口西
八王坟西
大北窑东
647-322联运 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 07:10 | 10分 |
周二 | 06:30 - 07:10 | 10分 |
周三 | 06:30 - 07:10 | 10分 |
周四 | 06:30 - 07:10 | 10分 |
周五 | 06:30 - 07:10 | 10分 |
周六 | 06:30 - 07:10 | 10分 |
周日 | 06:30 - 07:10 | 10分 |
647-322联运 公交车 路线图
北京的647-322联运线路图将很快提供。
647-322联运 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,647-322联运 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专113 — 百子湾家园东站 - 四惠枢纽站
- 专40 — 林萃东路 - 慧忠里
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 房46 — 大次洛村 - 地铁长阳站
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- 433 — 东大桥公交场站 - 东坝
- 616 — 北潞园 - 北京西站南广场
- 通11 — 董村 - 刘庄
- 44外 — 广安胡同北口
- 994 — 河滩 - 地铁园博园站
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
- 669-1联运 — 万盛北街 - 西单路口东
- 房40 — 福兴 - 后朱各庄西
- 627 — 花乡驾校 - 航天桥西
- 520 — 南马房东路 - 地铁天通苑北站
- 847 — 北太平桥东 - 孙河公交场站
- 专24 — 翡翠城小区 - 福苑小区
- 9 — 金家村桥东 - 金台路
- 空港3 — 地铁后沙峪站 - 首都机场(2号航站楼)
- 通45 — 通州区中医医院 - 通州三中