647 线路
曹园村 - 大北窑东
北京公交
北京公交 647 公交车 站点和路线时刻表
647 公交车 (曹园村 - 大北窑东) 是一条包含22 个站点的路线,从曹园村出发,到大北窑东结束。
曹园村
大马庄
群芳园
云景里
云景东路
杨家洼路口南
杨家洼路口北
通州三间房西
梨园东里
玉桥南里
通州交通队
通州国税局北
通州南关
通州南关西
通州车站路口北
中仓
西大街路口西
通州西门路口东
通州北苑路口东
八里桥
八王坟西
大北窑东
647 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
647 公交车 路线图
北京的647线路图将很快提供。
647 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,647 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 135 — 康家沟 - 二里庄
- 357区间 — 昌平东关 - 南农家园
- 19 — 翠林小区 - 动物园枢纽站
- Y10 — 延庆火车站北广场 - 八达岭温泉度假村
- 453 — 德茂桥东 - 开发区交通服务中心
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口
- H22区间 — 沙峪口 - 于家园
- 413 — 南十里居 - 东直门
- 987区间 — 庙城路口北 - 云龙涧风景区
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居
- 密27 — 西驼古 - 密云鼓楼南
- 122 — 北京西站南广场 - 北京站东
- 金融街2号专线 — 阜成门内
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 506 — 石各庄 - 四惠枢纽站
- 顺12区间 — 沙浮 - 南法信(顺平路)
- H24 — 兴隆城 - 于家园
- 831区间 — 燕化星城(紫燕中路) - 燕化东岭
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 快速直达专线94 — 高楼村 - 湾子