夜22路 线路
江南大道南总站 - 安华装饰城总站
广州公交
广州公交 夜22路 公交车 站点和路线时刻表
夜22路 公交车 (江南大道南总站 - 安华装饰城总站) 是一条包含29 个站点的路线,从江南大道南总站出发,到安华装饰城总站结束。
江南大道南总站
江南大道南临时上客点
礼岗(省口腔医院)
信和广场(昌岗中路)
宝岗大道南
西基东
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
市二宫
江南大道北
海珠广场
起义路
迎宾馆
越秀公园
桂花岗(三元里大道)
中医学院
云城南
白云区政务中心
机场路岗贝路口
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
黄石路
祥景花园
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城总站
夜22路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
夜22路 公交车 路线图
广州的夜22路线路图将很快提供。
夜22路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜22路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 924路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 309路 — 番禺汽车客运站总站 - 滘口客运站总站
- 757路 — 马岗总站(广大服装城) - 金信路总站(云山锦绣家园)
- 121A路 — 西塱总站(观赏鱼博览中心) - 珠江帝景苑总站
- 花61路文岗 — 花都站前路公交站 - 文岗
- 机场快线2A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广东电视台
- 198路 — 鹤龙一路总站 - 罗冲围总站(东旺)
- 211路 — 番禺礼村总站 - 广州火车站总站
- 710路 — 花东推广汽车站 - 太营路口
- 番106路 — 番禺汽车客运站总站 - 大岗中巴站
- 920路 — 罗岗村总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 南18路环线 — 虎门渡口
- 112路 — 天平架总站 - 南田路总站
- 506A路 — 甘竹山公园总站 - 天河公交场总站
- 番186路 — 广州碧桂园总站 - 南村车站
- 529路 — 广州火车站总站 - 太和总站
- 番18路 — 榄塘村总站 - 奥园广场总站
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站
- 番162路 — 好又多总站 - 亚运城总站
- 夜13路 — 锦城花园总站(东风东) - 吉岐路