456路 线路
长庚村总站 - 九龙镇政府总站
广州公交
广州公交 456路 公交车 站点和路线时刻表
456路 公交车 (长庚村总站 - 九龙镇政府总站) 是一条包含10 个站点的路线,从长庚村总站出发,到九龙镇政府总站结束。
长庚村总站
长庚村口
黄田村
黄田村委
黄田大道中
洪村
九佛二中
九龙镇新市场
荷棠下村
九龙镇政府总站
456路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 19:30 | 1小时 |
周二 | 07:30 - 19:30 | 1小时 |
周三 | 07:30 - 19:30 | 1小时 |
周四 | 07:30 - 19:30 | 1小时 |
周五 | 07:30 - 19:30 | 1小时 |
周六 | 07:30 - 19:30 | 1小时 |
周日 | 07:30 - 19:30 | 1小时 |
456路 公交车 路线图
广州的456路线路图将很快提供。
456路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,456路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花88路 — 华严寺 - 冯村
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 番73路 — 番禺市桥汽车站总站 - 华创动漫产业园总站
- 123路 — 革新路总站(光大花园) - 半岛花园总站
- 番53路 — 地铁南浦站 - 化龙车站
- 432路环线 — 黄埔体育中心总站
- 55路 — 桥东小区总站 - 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 220路 — 南箕路总站 - 动物园总站
- 831路 — 石井总站 - 白云花园总站
- 17路 — 石井总站(广东科贸学院) - 德星路总站(上下九步行街)
- 夜44路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 南49路 — 潭洲车站 - 江南路
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站
- 921路 — 金信路 - 景泰直街总站
- 495路 — 玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
- 增城202路长线 — 暨华医院(南安村) - 中新客运站
- 721路 — 神山总站 - 南浦村总站
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站
- 965路 — 芳村码头总站
- 番13路 — 洛溪南浦总站 - 好又多总站