753路 线路
地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 人和总站(黄榜岭)
广州公交
广州公交 753路 公交车 站点和路线时刻表
753路 公交车 (地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 人和总站(黄榜岭)) 是一条包含28 个站点的路线,从地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)出发,到人和总站(黄榜岭)结束。
地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
望岗大道
望岗
七星岗路口
科甲水
科甲水
长湴
竹仔园
竹仔园
行知学院
龙河路口
龙归华侨医院
北村(良溪大街)
北村桥
百稔庄
南方村委
大麦村
蚌湖桥南
蚌湖桥北
市七十二中学
镇湖村委
蚌湖路
蚌湖路口
蚌湖公园
新联村西
新联村东
黄榜岭
人和总站(黄榜岭)
753路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 22:23 | 13分 |
周二 | 07:00 - 22:23 | 13分 |
周三 | 07:00 - 22:23 | 13分 |
周四 | 07:00 - 22:23 | 13分 |
周五 | 07:00 - 22:23 | 13分 |
周六 | 07:00 - 22:23 | 13分 |
周日 | 07:00 - 22:23 | 13分 |
753路 公交车 路线图
广州的753路线路图将很快提供。
753路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,753路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜68路 — 广汕路总站(万龙路) - 天河公交场总站
- 高峰快线60路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 花8路 — 东镜 - 三东
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 342路 — 莲塘村总站 - 九龙镇政府总站
- 从化6路 — 城康总站 - 从化汽车站
- 夜89路 — 宝岗大道总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 广番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 995路 — 革新路总站(光大花园)
- 729A路环线 — 地铁西村站总站
- 夜6路 — 新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站
- 79路 — 洛溪新城总站(五湖四海水产市场) - 德星路总站(上下九步行街)
- 524路 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 862B路 — 沙太路北总站 - 广州火车站总站
- 旅游公交1线 — 云台花园总站 - 中山八路总站
- 东莞619路 — 麻涌车站 - 普晖村
- 番72路短线 — 石基总站 - 金山小学
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站
- 花1路 — 广州北站(花都火车站) - 人和新和路(芳芳幼儿园)