414路 线路
芳村葵蓬总站 - 芳村合兴苑
广州公交
广州公交 414路 公交车 站点和路线时刻表
414路 公交车 (芳村葵蓬总站 - 芳村合兴苑) 是一条包含9 个站点的路线,从芳村葵蓬总站出发,到芳村合兴苑结束。
芳村葵蓬总站
葵蓬小学
葵蓬村委
葵蓬一队
茶叶市场
山村
花地
花地大道北(花地湾)
芳村合兴苑
414路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周二 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周三 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周四 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周五 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周六 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周日 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
414路 公交车 路线图
广州的414路线路图将很快提供。
414路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,414路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 710路 — 花东推广汽车站 - 太营路口
- 333A — 联和总站(惠联路) - 天鹿湖老年人护理中心总站
- 534路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 180路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车站总站
- 东莞617路 — 普晖村 - 中堂车站
- 342路 — 莲塘村总站 - 九龙镇政府总站
- 增城202路长线 — 暨华医院(南安村) - 中新客运站
- 417路 — 金宇花园 - 沙洛村总站
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 商务专线6路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街
- 264A路 — 珠影(地铁客村站) - 仑头总站
- 358路 — 萝岗中心区总站 - 湖山国际公交总站
- 机场快线5线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 喜尔宾酒店
- 566A路 — 永和总站(崇和花园) - 夏园总站
- 增城29路 — 沙埔广场 - 康南路北总站
- 941路 — 萝岗中心区总站 - 小塱总站
- 345路 — 天河客运站总站 - 九龙镇政府总站
- 番70路 — 南村汽车站 - 万博中心总站
- 236路 — 滘口客运站总站 - 天河客运站总站
- 番51B路 — 番禺汽车客运站总站 - 化龙车站