商务专线7路 线路
逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 站南路总站
广州公交
广州公交 商务专线7路 公交车 站点和路线时刻表
商务专线7路 公交车 (逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 站南路总站) 是一条包含5 个站点的路线,从逸景西路总站(珠江国际纺织城)出发,到站南路总站结束。
逸景西路总站(珠江国际纺织城)
长江轻纺城
信和广场(昌岗中路)
十三行总站(兴隆北路)
站南路总站
商务专线7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:00 - 15:00 | 10分 |
周二 | 09:00 - 15:00 | 10分 |
周三 | 09:00 - 15:00 | 10分 |
周四 | 09:00 - 15:00 | 10分 |
周五 | 09:00 - 15:00 | 10分 |
周六 | 09:00 - 15:00 | 10分 |
周日 | 09:00 - 15:00 | 10分 |
商务专线7路 公交车 路线图
广州的商务专线7路线路图将很快提供。
商务专线7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,商务专线7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 578路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 高峰快线70路 — 桂花岗(三元里大道) - 石井总站(红星村)
- 360路 — 笔岗新村总站 - 地铁文冲站
- 番142路 — 新垦 - 番禺市桥汽车站总站
- 182路 — 逸景翠园总站 - 云苑新村总站
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 244路短线 — 江南大道南总站 - 安华装饰城
- 大学城专线4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 42路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 文德路总站
- 571路 — 黄埔港总站(港湾路) - 新塘汽车客运站总站
- 62路 — 石槎路(白云世界鞋都) - 广州火车东站总站
- 夜13路 — 锦城花园总站(东风东) - 吉岐路
- 435路 — 鹿步总站(海警基地) - 生活区
- 185路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 增城6路 — 莲塘服务站 - 罗岗工业区
- 佛230路 — 金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心
- 111路 — 黄石路总站 - 天平架总站
- 461路仑头村 — 琶洲 - 仑头村总站
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院