944路 线路
萝岗中心区总站 - 奥林匹克体育中心总站
广州公交
广州公交 944路 公交车 站点和路线时刻表
944路 公交车 (萝岗中心区总站 - 奥林匹克体育中心总站) 是一条包含20 个站点的路线,从萝岗中心区总站出发,到奥林匹克体育中心总站结束。
萝岗中心区总站
演艺中心北门
萝岗市民广场
萝岗会议中心
萝岗会议中心西
水西路中
二中(科学城校区)
水西路南
科丰路
科丰路北
科丰路中(南云五路)
上堂
姬棠
丰乐北横路口
碧山村
广州本田公司
茅岗路口
边防指挥学校
环场路
奥林匹克体育中心总站
944路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
944路 公交车 路线图
广州的944路线路图将很快提供。
944路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,944路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 102路 — 文化公园总站 - 东山口(中山二路)
- 254路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 番188路 — 星河湾总站 - 广州奥林匹克花园总站
- 945路 — 开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站
- 广从8路 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 250路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 230路 — 纸厂横马路总站 - 华工大
- 197路 — 汇景北路总站 - 昌岗路总站
- 番141路 — 市桥汽车站 - 南沙客运站
- 广增12路 — 芳村客运站 - 增城光明汽车站
- 花24路 — 陆仕水产公司 - 文岗
- 741路环线 — 地铁飞翔公园站总站
- 夜13路 — 锦城花园总站(东风东) - 吉岐路
- 机场快线8B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 严田村
- 20路 — 大塘总站 - 华观路总站
- 396路 — 科学城彩频路总站 - 岭头总站
- 722路 — 神山总站 - 江高
- 273路 — 柯子岭总站(河田路) - 晓港湾总站
- 330路环线 — 南岗 - 南岗总站
- 786路 — 江晓路口 - 墩和总站(大塘西)