765路 线路
阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
广州公交
广州公交 765路 公交车 站点和路线时刻表
765路 公交车 (阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站) 是一条包含14 个站点的路线,从阅江路总站(珠江啤酒厂)出发,到南天商业城总站结束。
阅江路总站(珠江啤酒厂)
西二号路
艺洲路东
赤岗北路(艺洲路口)
赤岗北路
赤岗
江海大道中
大塘
龙潭村
后滘村
沥滘
三滘村
洛溪桥底(海珠儿童公园)
南天商业城总站
765路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 20:55 | 10分 |
周二 | 06:45 - 20:55 | 10分 |
周三 | 06:45 - 20:55 | 10分 |
周四 | 06:45 - 20:55 | 10分 |
周五 | 06:45 - 20:55 | 10分 |
周六 | 06:45 - 20:55 | 10分 |
周日 | 06:45 - 20:55 | 10分 |
765路 公交车 路线图
广州的765路线路图将很快提供。
765路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,765路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 393路 — 发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 341路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 81路 — 文化公园总站 - 半岛花园总站
- 佛沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西
- 539路 — 永泰客运站总站 - 同德围总站(金德苑)
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村
- 番76路 — 盛龙社区 - 化龙车站
- 280路 — 广州火车东站总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 60路 — 机场路总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 840路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 492路 — 龙洞牌坊总站 - 渔沙坦总站(中山村)
- 番52路 — 广州南站 - 大学城总站(中五路广工)
- 738路 — 人和总站(东华村) - 人和墟
- 970路 — 大朗夏边总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 高峰快线4路 — 新市墟 - 体育中心
- 778路 — 石牌东路北总站 - 五羊新城总站
- 842路 — 良田村委总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 夜39路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站
- 205路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 康王路总站(上下九)