982路 线路
环滘总站(白云湖公园) - 地铁飞翔公园站总站
广州公交
广州公交 982路 公交车 站点和路线时刻表
982路 公交车 (环滘总站(白云湖公园) - 地铁飞翔公园站总站) 是一条包含23 个站点的路线,从环滘总站(白云湖公园)出发,到地铁飞翔公园站总站结束。
环滘总站(白云湖公园)
渡头大道
公园前直街
环滘村委会
环滘村路口
石岗西基街
石岗东街
马务联和西街
马务大街
马务
黄石路
祥景花园
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城
地铁萧岗站
云城东路中
地铁白云文化广场站
广州体育馆
广州体育馆南门
云城东路南
云城东路云城南三路口
云城东路(云城南二路口)
地铁飞翔公园站总站
982路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:22 | 17分 |
周二 | 06:30 - 22:22 | 17分 |
周三 | 06:30 - 22:22 | 17分 |
周四 | 06:30 - 22:22 | 17分 |
周五 | 06:30 - 22:22 | 17分 |
周六 | 06:30 - 22:22 | 17分 |
周日 | 06:30 - 22:22 | 17分 |
982路 公交车 路线图
广州的982路线路图将很快提供。
982路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,982路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 497路 — 黄村总站 - 渔沙坦总站(渔东路)
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 高速专线2路 — 机场路总站 - 人和总站(安置区)
- 770路 — 芳村西塱总站 - 南漖村总站
- 344路 — 科学城南部公交场总站 - 丰乐南路总站
- 广佛城巴16路 — 滘口汽车站 - 佛山汽车站
- 543路 — 越秀公园 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 夜7路 — 海珠客运站总站 - 广州火车站总站
- 343路 — 棠上路总站 - 凤尾村总站(佛公路)
- 38路 — 时代玫瑰园总站 - 文化公园
- 南17路 — 横沥农庄渡口 - 新兴村
- 佛230路 — 金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心
- 198路 — 鹤龙一路总站 - 罗冲围总站(东旺)
- 342路 — 莲塘村总站 - 九龙镇政府总站
- 广佛城巴14路 — 顺德伦教康乐中心 - 芳村客运站
- 350路 — 埔心村总站 - 九龙镇政府总站
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
- 655路 — 钟落潭文化广场总站 - 仲恺农业工程学院北门总站
- 212路 — 鸦岗总站 - 中山八路总站