番126路 线路
番禺区中心医院总站 - 清华创新科技园总站
广州公交
广州公交 番126路 公交车 站点和路线时刻表
番126路 公交车 (番禺区中心医院总站 - 清华创新科技园总站) 是一条包含40 个站点的路线,从番禺区中心医院总站出发,到清华创新科技园总站结束。
番禺区中心医院总站
德信路
德宝花园
东方花园
中保人寿
东秀园
广场西路
东怡新区
清河市场
石岗村(番禺)
金海岸花园
番禺汽车客运站
傍雁路
傍东村
傍江东坊
新桥车站
新桥东
沙涌亭
长沙路口
汉基工业区
大龙桥
石基镇政府
石基村(市莲路)
石基中学
石基村总站
海涌路口
官涌村
永善村
地铁石基站
南浦村
陈戴巷
潮田工业区
赤岗新村
赤岗
石楼牌坊
莲花山交警中队
大岭村
岳溪村
官桥
清华创新科技园总站
番126路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
番126路 公交车 路线图
广州的番126路线路图将很快提供。
番126路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番126路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广增17路 — 团一大广场站 - 广运增城客运站
- 夜13路 — 锦城花园总站(东风东) - 吉岐路
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站
- 511路石龙 — 石龙总站 - 机场路总站
- 964路 — 石岗路(绿地滨江汇)总站 - 地铁东晓南站总站
- 828路 — 白鳝塘 - 太和总站
- 广368路 — 夏园总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 746路 — 白沙 - 城西花园
- 高峰快线44路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 人民南路
- 番20路 — 蔡边村总站 - 番禺区中心医院总站
- 194路 — 广医一院总站(靖海路) - 华景新城总站(华景北路)
- 从化3路 — 星河绿洲总站 - 明珠工业园总站
- 479路 — 景泰直街总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 花15路 — 杨屋村委(赤坭) - 莲塘村
- 夜2路 — 凰岗总站(锦东服装城) - 东山口(东华北路)
- 455路 — 环岭路总站 - 永和开发区总站
- 464路 — 赤岗大塘总站 - 墩和路总站
- 254路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 348路 — 奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站
- 夜77路 — 石潭路(南新大街) - 广州火车东站总站