昌17 线路
小水峪 - 北照台
北京公交
北京公交 昌17 公交车 站点和路线时刻表
昌17 公交车 (小水峪 - 北照台) 是一条包含5 个站点的路线,从小水峪出发,到北照台结束。
小水峪
高崖口
发电站
朗儿峪
北照台
昌17 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周二 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周三 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周四 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周五 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周六 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周日 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
昌17 公交车 路线图
北京的昌17线路图将很快提供。
昌17 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌17 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 119 — 安定门 - 地铁芍药居站
- 夜5 — 田顺庄 - 北京站东
- 531 — 吴庄公交场站 - 丽泽桥
- 521 — 生命科学园 - 地铁上地站
- 密35 — 密云鼓楼南 - 土门
- 密39 — 密云汽车站 - 大角峪
- 密60 — 番字牌 - 密云鼓楼西站
- 306 — 朝阳区沙窝 - 小庄
- 顺33区间 — 东大桥环岛 - 阳洲鑫园
- 顺11豹房 — 赵全营镇豹房 - 裕龙小区
- 运通202 — 博兴一路北口 - 亦庄桥南
- 372 — 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
- 密7 — 石桥西区 - 建新村
- 935 — 顺义半壁店 - 东直门外
- 专106 — 朝凤庵村
- H26 — 汤河口 - 七道梁
- 969 — 海子角 - 地铁西局站
- 快速直达专线31 — 西单路口东 - 石景山古城
- 806祥和乐园 — 祥和乐园总站 - 大北窑南
- 951 — 坨里 - 地铁八宝山站