顺15 线路
顺义西门 - 山里辛庄
北京公交
北京公交 顺15 公交车 站点和路线时刻表
顺15 公交车 (顺义西门 - 山里辛庄) 是一条包含34 个站点的路线,从顺义西门出发,到山里辛庄结束。
顺义西门
顺义物美商城
顺义火车站
顺鑫农业
隆华
国泰商场
顺义站
顺义公路分局
顺义东大桥
地铁俸伯站
俸伯
俸伯小学
河北村
杜刘庄
顺义南彩
后薛各庄
安乐庄(顺平路)
杨镇下营(顺平路)
下坡
杨镇
二郎庙(木北路)
东疃
沟东村
陀头庙
兴业庄
木林镇李各庄
后王各庄
前王各庄
陈家坨村
树行
南坞村
柳庄户村
七连庄村
山里辛庄
顺15 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:20 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:20 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:20 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:20 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:20 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:20 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:20 | 10分 |
顺15 公交车 路线图
北京的顺15线路图将很快提供。
顺15 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺15 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H28 — 汤河口 - 小龙潭
- 551 — 霍营公交场站 - 白各庄公交场站
- 39 — 双庙 - 北京站东
- 密8 — 石桥西区 - 尖岩村
- 517 — 草房西路南口 - 农业展览馆
- 兴50 — 地铁荣昌东街站 - 今荣街公交场站
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 房40 — 福兴 - 后朱各庄西
- 快速公交3线 — 宏福苑小区西 - 安定门东站
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- 房53 — 大宁山庄西门 - 稻田
- 昌27 — 高丽营 - 明天第一城
- 平11 — 畅观楼 - 桃园
- 专38 — 翠湖北路西 - 永丰站
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 589 — 龙旺庄小区 - 高楼金村
- 991 — 青年路口 - 孙河公交场站
- 机场3线 (北京站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京站东
- 房45 — 龙仙宫 - 张坊
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北