461 线路
马连店
北京公交
北京公交 461 公交车 站点和路线时刻表
461 公交车 (马连店) 作为一个循环线路运行,共有19 个站点,起始站点为马连店。
马连店
流星花园北门
流星花园西门
龙禧苑二区
北店嘉园
龙禧苑五区西门
龙腾苑三区东门
育知路南口
地铁回龙观站
龙跃苑四区西门
龙腾苑四区东门
龙跃苑四区北门
龙跃苑一区西门
龙跃苑二区
良庄家园
龙锦苑六区
龙锦苑四区
马连店村
马连店
461 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
461 公交车 路线图
北京的461线路图将很快提供。
461 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,461 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 682 — 地铁北苑站 - 亮马厂
- 536 — 左家庄 - 望京科技创业园
- 快速直达专线44 — 融兴北二街西口 - 开发区交通服务中心
- 通18 — 玉甫上营 - 北姚园
- 396 — 隆恩寺 - 晋元桥
- 房49 — 北车营村口 - 侯庄
- 专13 — 牛街 - 建欣苑
- 快速直达专线57 — 顾家庄桥西 - 地铁立水桥南站
- 通4 — 通州区中医医院 - 新城乐居
- 385 — 田顺庄 - 大灰厂
- 418 — 金盏 - 东直门
- 开发区6 — 鹿海园三里
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- 快速公交2线区间 — 杨闸 - 东大桥东
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- 971 — 坨里 - 地铁苏庄站
- 365区间 — 航天城南站 - 永丰公交场站
- 开发区5 — 开发区交通服务中心
- 915 — 顺义南彩汽车站 - 东直门外
- 321 — 南宫南站 - 六里桥东