564路 线路
黄埔村 - 天河客运站总站
广州公交
广州公交 564路 公交车 站点和路线时刻表
564路 公交车 (黄埔村 - 天河客运站总站) 是一条包含43 个站点的路线,从黄埔村出发,到天河客运站总站结束。
黄埔村
杨青村
万胜围
琶洲村
琶洲大桥南
琶洲大道东(保利广场香格里拉酒店)
琶洲大桥北
员村东
珠江纸厂
车陂公交场
车陂路
家家乐医院
车陂路北
环场路西
奥林匹克中心北门
航天奇观
农工商学院
国土资源工程学校
科学城路口
小新塘
科学大道口
大观路
大观路北
中华永久墓园
广汕二路
高塘石
高塘工业区
省电校
广汕一路东
柯木朗
榄元村
广汕一路
林校
树木公园
龙洞
世纪绿洲
植物园
三保墟
科学院
天源路中
射击场
上元岗
天河客运站总站
564路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
564路 公交车 路线图
广州的564路线路图将很快提供。
564路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,564路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 299路 — 昌岗路总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 番70路 — 南村汽车站 - 万博中心总站
- 从化-番禺市桥线 — 市桥汽车站 - 从化汽车站
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 54路 — 中科院化学所总站 - 东华南路总站(江湾桥脚)
- 580路环线 — 永和开发区总站
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 高峰快线78路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 靖海路口
- 广增16路 — 广运增城客运站 - 东站汽车客运站
- 722路 — 神山总站 - 江高
- 321路 — 科学城总站(天泰二路) - 南岗
- 广565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 从化3路 — 星河绿洲总站 - 明珠工业园总站
- 高峰快线15路 — 维多利广场 - 白云农批市场
- 夜59路 — 同康路东 - 中山八路总站
- 219路 — 黄沙总站 - 白云山制药厂总站
- 524路快 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 214路 — 新塘总站 - 广州火车东站总站
- 411路 — 芳和花园总站 - 芳信路总站(郭村小区)
- 广从12路 — 夏茅客运站总站 - 从化汽车站