番26路 线路
番禺汽车客运站总站 - 海伦堡创意园总站
广州公交
广州公交 番26路 公交车 站点和路线时刻表
番26路 公交车 (番禺汽车客运站总站 - 海伦堡创意园总站) 是一条包含24 个站点的路线,从番禺汽车客运站总站出发,到海伦堡创意园总站结束。
番禺汽车客运站总站
金海岸花园
石岗村(番禺)
清河市场
东怡新区
番禺广场
东秀园
中保人寿
东方花园
德宝花园
汇景大道
绿庭雅苑
农校职中
华景新城(南华路)
奥园广场
南区公园(南城路)
昊龙花园(福景路)
星晨时代豪庭
西丽桥南(奥园广场)
华侨城总站
西丽路
沙头新村
中颐创意产业园
海伦堡创意园总站
番26路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
番26路 公交车 路线图
广州的番26路线路图将很快提供。
番26路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番26路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 280路 — 广州火车东站总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 南37路 — 高铁庆盛站 - 东导村委
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 324路 — 黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)
- 480路 — 北站总站
- 782路 — 芳村码头总站 - 江北路总站
- 南32路 — 蕉门地铁站 - 大岗镇政府
- 番15路 — 雄峰商城总站 - 威乐工业区
- 番22B路 — 旧水坑村总站 - 北海村总站
- 花23路 — 汽车总站 - 狮岭总站(利和路)
- 964路 — 石岗路(绿地滨江汇)总站 - 地铁东晓南站总站
- 701路 — 花都雅居乐锦城花园总站 - 天平架总站
- 439路 — 刘村总站 - 南岗
- 134路 — 同德围总站(泽德花苑) - 一德西总站
- 920路 — 罗岗村总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 番182路 — 海怡花园总站 - 地铁会江站
- 夜22路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 高峰快线14路 — 罗冲围总站(松南路) - 洛溪新城总站
- 40路 — 广氮花园总站 - 东山总站(署前路)
- 388路 — 科学城南部公交场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)