番80路 线路
石基总站 - 低涌总站
广州公交
广州公交 番80路 公交车 站点和路线时刻表
番80路 公交车 (石基总站 - 低涌总站) 是一条包含12 个站点的路线,从石基总站出发,到低涌总站结束。
石基总站
石基村(市莲路)
石基中学
石基村总站
海涌路口
海涌路
良种场一区
界涌桥
海傍小学
海傍桥
低涌村委
低涌总站
番80路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
番80路 公交车 路线图
广州的番80路线路图将很快提供。
番80路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番80路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 从化8路 — 城建学院 - 从化七中总站
- 220路 — 南箕路总站 - 动物园总站
- 761路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 侨诚花园总站
- 机场快线5线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 喜尔宾酒店
- 南45路 — 榄核公交总站 - 大岗中巴站
- 夜56路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 420A路环线 — 云城南二路总站
- 花11路 — 汽车总站 - 团结村
- 广增1路 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 259路 — 罗冲围总站(松南路) - 嘉禾长湴总站
- 109路 — 天平架总站 - 中山八路总站
- 广从4路快 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 新塘9路 — 新塘客运站 - 东洲村
- 新塘4路 — 黄沙头 - 凤馨苑客运站
- 高峰快线3路 — 华林寺 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 夜62路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 增城203路 — 新塘总站(光华路口) - 中新客运站
- 517路 — 黄埔客运站总站 - 广仁路总站
- 夜36路 — 芳村西塱总站 - 棠下小区总站
- 709路 — 花都北兴汽车站总站 - 太营路口