花15路 线路
杨屋村委(赤坭) - 莲塘村
广州公交
广州公交 花15路 公交车 站点和路线时刻表
花15路 公交车 (杨屋村委(赤坭) - 莲塘村) 是一条包含8 个站点的路线,从杨屋村委(赤坭)出发,到莲塘村结束。
杨屋村委(赤坭)
赤坭医院
蓝田村
纺织学院
中洞村
小迳村
鲤塘村
莲塘村
花15路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周二 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周三 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周四 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周五 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周六 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周日 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
花15路 公交车 路线图
广州的花15路线路图将很快提供。
花15路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花15路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 442路 — 镇龙总站 - 石龙头总站
- 增城18路 — 江龙桥 - 二汽增城客运站
- 86路 — 大学城总站(广中医) - 一德西总站
- 夜19路 — 罗冲围总站 - 东圃客运站总站
- 南47路 — 新围八队 - 大岗中巴站
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 番56路夜班 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 221路 — 沥滘村总站 - 动物园南门总站
- 机场快线10线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州轻纺交易园
- 夜103路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站
- 823路 — 逸景翠园总站 - 广州火车站总站
- 303路 — 番禺汽车客运站总站 - 天河客运站总站
- 564A路 — 联和墟 - 奥林匹克体育中心总站
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 556路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 436路环线 — 南岗总站
- 757路 — 马岗总站(广大服装城) - 金信路总站(云山锦绣家园)
- 885路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 中山八路总站