458路 线路
镇龙总站 - 迳头三社
广州公交
广州公交 458路 公交车 站点和路线时刻表
458路 公交车 (镇龙总站 - 迳头三社) 是一条包含6 个站点的路线,从镇龙总站出发,到迳头三社结束。
镇龙总站
新围村路口
镇龙邮局
旧市场路口
镇龙二中
迳头三社
458路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
458路 公交车 路线图
广州的458路线路图将很快提供。
458路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,458路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 244B路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 番77路 — 新造地铁站 - 广州国际商品展贸城总站
- 番129路 — 番禺区中心医院总站 - 广州南站总站
- 449路八斗 — 天麓湖郊野公园总站 - 八斗村总站
- 447路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 971路 — 新兴村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 南19路环线 — 虎门渡口
- 42路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 文德路总站
- 地铁接驳9路环线 — 汉溪长隆
- 1路班车 — 增南路总站(芳村车管所) - 东山总站(署前路)
- 571A路 — 萝岗村委 - 新塘总站(光华路口)
- 番160路 — 莲花山港总站 - 北城公交站
- 花61路文岗 — 花都站前路公交站 - 文岗
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 228路 — 石井庆丰总站 - 广州火车站总站
- 327路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 岭头总站
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 夜77路 — 石潭路(南新大街) - 广州火车东站总站
- 从化2路 — 广州工程学院 - 从化汽车站