花22路 线路
镜湖工业区 - 花都汽车城
广州公交
广州公交 花22路 公交车 站点和路线时刻表
花22路 公交车 (镜湖工业区 - 花都汽车城) 是一条包含38 个站点的路线,从镜湖工业区出发,到花都汽车城结束。
镜湖工业区
富源一路
邦胜二路
财富工业园
朗悦君庭
豪利花园
东莞村口
国光厂
云峰花园
清布中学
莲塘南
莲塘市场
百寿南路
紫薇路口
大运家园
雅居乐(花都迎宾大道)
交通局(花都)
花都广场
惠海数字生活广场(防疫站)
水利局
富豪山庄(花都)
东华庄
地税局(花都)
高架桥东
汽车总站(花都)
布心市场
天马河俱乐部
毕村
朱村(花都)
风神厂
风神花园
体育公园(花都永久陵园)
东风北路
车城路口
花都宝井
东风中路
东风南路
花都汽车城
花22路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
花22路 公交车 路线图
广州的花22路线路图将很快提供。
花22路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花22路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南21路 — 新垦 - 广州船坞总站
- 佛276路 — 罗冲围总站 - 富民路公交枢纽站
- 732路 — 竹料总站 - 竹料大道口总站
- 高峰快线3路 — 华林寺 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 番29路 — 滴水岩森林公园总站 - 区公汽公司总站(番禺)
- 366路 — 鱼珠码头总站 - 玉树新村总站
- 广佛城巴16路 — 滘口汽车站 - 佛山汽车站
- 番2B路 — 樟边村总站 - 北城公交站
- 增城75路 — 蕉利南站 - 太阳城
- 番100路 — 雁洲村 - 广州南站总站
- 广277路 — 西塱社区总站 - 沙面新城
- 花65路王子山 — 花都客运站 - 王子山森林公园
- 佛349路 — 宝墨园总站 - 乐从交通中心(枢纽站)
- 增城9路 — 新塘海关 - 公汽公司
- 花8B路 — 平西村 - 东镜
- 42路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 文德路总站
- 机场快线8B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 南岗化工厂
- 757路 — 马岗总站(广大服装城) - 金信路总站(云山锦绣家园)
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站
- 540路 — 黄石路总站 - 员村怡景花园总站