337路 线路
萝岗香雪总站(梅花世界) - 笔村总站
广州公交
广州公交 337路 公交车 站点和路线时刻表
337路 公交车 (萝岗香雪总站(梅花世界) - 笔村总站) 是一条包含21 个站点的路线,从萝岗香雪总站(梅花世界)出发,到笔村总站结束。
萝岗香雪总站(梅花世界)
萝峰村口
萝峰小学
荔红路(萝岗中医院)
荔红中路
萝岗村委
萝岗香雪牌坊
荔红二路
开泰大道(瑞和路口)
开泰大道(开拓路口)
瑞和路口
瑞和路
瑞和路南
火村东
东明二路
赵溪路口
火村路口
勒竹新村
乌石村北
东鹏大道总站
笔村总站
337路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周二 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周三 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周四 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周五 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周六 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周日 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
337路 公交车 路线图
广州的337路线路图将很快提供。
337路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,337路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 商务专线6路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站
- 高峰快线26路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 104路 — 海印桥总站 - 中山八路总站
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站
- 475路 — 岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)
- 764路 — 瀛洲生态公园 - 广氮花园总站
- 增城17路 — 正果客运站 - 增城光明汽车站
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心
- 288A路 — 西华路尾总站 - 广州南站总站
- 443路 — 镇龙总站 - 福山村委总站
- 夜37路 — 江海大道中 - 中山八路总站
- 184路 — 横枝岗总站(广医肿瘤医院) - 大塘总站
- 981路 — 齐富路总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 455路 — 环岭路总站 - 永和开发区总站
- 高峰快线15路 — 维多利广场 - 白云农批市场
- 926路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 花8路 — 东镜 - 三东
- 243路 — 革新路总站(光大花园) - 员村总站(美林花园)
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所