287路 线路
海珠客运站总站 - 动物园南门总站
广州公交
广州公交 287路 公交车 站点和路线时刻表
287路 公交车 (海珠客运站总站 - 动物园南门总站) 是一条包含15 个站点的路线,从海珠客运站总站出发,到动物园南门总站结束。
海珠客运站总站
海珠客运站①
南洲路口
晓港湾(东晓南路)
瑞南新村
五凤乡
东晓南路
晓港新村
海印桥南
东湖路
东山口(东华北路)
农林下路(广药附属一院)
执信路
广东工大
动物园南门总站
287路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
287路 公交车 路线图
广州的287路线路图将很快提供。
287路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,287路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番108路 — 广州南站总站 - 大岗中巴站
- 增城4路 — 检测站(荣阳厂) - 康健
- 458路 — 镇龙总站 - 迳头三社
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 番188路 — 星河湾总站 - 广州奥林匹克花园总站
- 2路 — 锦城花园总站(东风东) - 泮塘总站
- 番27路 — 番禺区中心医院总站 - 旧水坑村总站
- 426路 — 汇侨南路 - 小坪村委总站
- 广从8路快 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 增城8路 — 钟岗村 - 初溪水利枢纽
- 311路 — 天河公交场总站 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 324路 — 黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)
- 840路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 654路 — 江高新楼村总站 - 大田村总站(北帝古庙)
- 778路 — 石牌东路北总站 - 五羊新城总站
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 花80路 — 火车站(花都站前路) - 义山村委总站
- 15路 — 西华路尾总站 - 汾水小区总站
- 212路 — 鸦岗总站 - 中山八路总站
- 582路 — 海珠客运站总站 - 凌塘村总站